Выберите свой город
Сейчас вы находитесь в категории «Вся Россия», вам отображаются все возможные предложения
Красноярск
Москва
Санкт-Петербург
Домодедово
Бронницы
Жуковский
Дубна
Королев
Ивантеевка
Звенигород
Климовск
Реутов
Краснознаменск
Лобня
Россия
Еще города

В Альфа-Банке можно открыть семейный счет новости для России



Альфа-банк добавил возможность открыть семейный счет в приложении для смартфона — счет, средствами с которого можно распоряжаться вместе с близкими для удобства планирования расходов и постоянного доступа обоими супругами к общим средствам.

Для использования нового продукта банка нужно скачать мобильное приложение банка на телефон и открыть семейный счет. К семейному счету можно добавить 4 человека — это могут быть кровные родственники и просто близкие люди, например, гражданские супруги, любимая теща или хороший друг. В рамках программы к счету можно выпустить дополнительную карту для каждого пользователя счета.

Вся информация об операциях будет отражена в банковском приложении вне зависимости от того, кто совершал операции. Открытость данных можно настроить. Личные счета останутся личными, информация по ним по-прежнему останется скрытой и никак не будет отображена на общем счете. 

Банк нацелен на упрощение взаимодействия семей с банковской системой. Планируется расширение функционала — бесплатные переводы в другие банки при оплате с семейного счета школ, дополнительных занятий или детских садов.

Сейчас можно без комиссий переводить деньги на счета участников, настроить автоплатежи для оплаты регулярных расходов: квартплаты, интернета, телефона. Это очень удобно при планировании бюджета.

1384

Отзывы

Оставить отзыв

Поставьте оценку!
Согласен на обработку персональных данных (ФЗ-152)